9.6
Baseado em 29 avaliações

Cozy Miami Suite With Free Parking

Cozy Miami Suite With Free Parking de 42 m² está localizado a 7 km do Bayside Marketplace e à 20 minutos caminhando da Miracle Mile. Este apartamento pode acomodar um total de 2 pessoas em 1 quartos.

Os hóspedes também podem alcançar a Estação Coconut Grove, que fica a 2.1 km de distância.

Para maior comodidade, este apartamento dispõe de banheiro separado e chuveiro. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Os hóspedes de Cozy Miami Suite With Free Parking podem utilizar comodidades de auto-atendimento, incluindo kitchenette, e desfrutar das suas refeições em refeitório e uma área de refeições ao ar livre. O Cozy Miami Suite With Free Parking está a 10 minutos caminhando do ponto de ônibus Southwest 22nd Street & Southwest 29th Avenue e a aproximadamente 10 minutos andando da estação ferroviária Bayfront Park. Desfrute da sua estadia num um terraço.

Reservar Cozy Miami Suite With Free Parking Miami

General information

Contact information

3071 Southwest 19Th Terrace, Miami, Estados Unidos da América;

Reservas de Cozy Miami Suite With Free Parking disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Cozy Miami Suite With Free Parking não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Cozy Miami Suite With Free Parking e visitar o site de um hotel

Localização do Cozy Miami Suite With Free Parking

 3071 Southwest 19Th Terrace, Miami, Estados Unidos da América

Ofertas de Cozy Miami Suite With Free Parking Apartamento

9.6 logo

Pontuação geral

Baseado em 29 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Cozy Miami Suite With Free Parking Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Sala para Bagagem
  • Refeições

    Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Terraço
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • TV LCD

Ofertas de Cozy Miami Suite With Free Parking

Quartos